ТЕСТ НА ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ — J!EPIAG
JEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия МоденкоJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЗакатJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, БалиJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, КитайJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЕгипетJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, СанпрапумJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, Фламинго
Общество

ТЕСТ НА ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ

Проективные пиктограммы

Удается ли вам найти взаимопонимание со всеми людьми? Кого Вы избегаете? Кто Вам симпатичен? Ответы на эти вопросы даст тест-пиктограмма, он поможет определить качество Ваших взаимоотношений с окружающими.

? Посмотрите на следующее фото с 15-ю «человечками». Каждый из них представлен в графической форме.

тест пиктограмма, психология, онлайн тест на взаимоотношения с окружающими, jepiagб J!EPIAG, блог психолога (1)

? Оцените каждую фигуру по пятибалльной шкале: а) очень симпатичный; б) симпатичный; в) безразличен; г) не очень симпатичный; д) очень несимпатичный. Запишите свои ответы именно в таком виде: цифра-буква (например: 1-а, 2-б и т.д.). Выбирайте интуитивно, прислушивайтесь к ощущениям “нравится/не нравится”.

? Посчитайте количество баллов по табличке.

тест пиктограмма, психология, онлайн тест на взаимоотношения с окружающими, jepiagб J!EPIAG, блог психолога (2)

Результат теста:

120-130 баллов. Возможно, Вы не выносите принуждения и всякого рода обязательств, и потому стараетесь не допускать, чтобы Вам что-нибудь приказывали в любой из сфер. Но там, где отношения строятся на добровольности, Вы готовы на все. Вы умеете идти другим навстречу, хотя не всегда вам этого хочется, поскольку главным всегда считаете собственную независимость. Если бы Вы больше верили в себя (для чего у вас есть все основания), без следа исчезли бы мешающие Вам ложные представления о каком-то превосходстве окружающих.

131-143 балла. Вероятно, Вы без особых трудностей и внутреннего сопротивления можете пойти навстречу тем, кто Вам нужен или симпатичен. Вам присуще умеренное чувство превосходства, снимающее барьеры в общении с окружающими. Если же кто-то на вас «наскакивает» или пытается запугать, ответом с вашей стороны может быть агрессивная реакция. Не исключено, что потом Вы злитесь на себя.

144-156 баллов. Похоже, Вам удается найти со всеми общий язык, и прежде всего потому, что в каждом Вы видите равноправного партнера. Это не означает, однако, что Вы легко уступаете или поддаетесь влиянию других. При конфликтах с окружающими Вы всегда умеете трезво оценить реальную ситуацию и ожидаете от окружающих того же.

157-169 баллов. Похоже, Вы всегда хотите добиться понимания и признания. Если Вам это удается, наградой становится способность правильно себя вести даже в трудных и неприятных ситуациях. Порой Вам нелегко установить контакт с теми, кто тщательно маскирует свое истинное отношение к Вам. Вы чувствуете фальшь и в душе Вы предпочли бы уйти. Подумайте: как можно сбалансировать эмоции и разум.

170-190 баллов. Вы готовы сделать все, чтобы договориться со своим окружением, иногда отказываясь от собственного «Я». Это не плохо, но порой это вынуждает Вас тратить больше сил и эмоций, чем нужно на самом деле. Помните, что причины трудностей во взаимоотношениях с окружающими бывают в самих окружающих, а не в Вас.


J!EPIAG®
Journal! Every Person Is A Genius

Редактор: Валерия Моденко

ПОДДЕРЖИТЕ БЛОГ СВОИМ РЕПОСТОМ! ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ НА НОВЫЕ ОБЗОРЫ!
Следите за обновлениями и анонсами в:
Instagram – https://www.instagram.com/jepiag
Telegram – http://t.me/jepiag
Facebook – https://www.facebook.com/jepiag/
Youtube – https://www.youtube.com/@JEPIAGvlog

* На авторство претендуют кадры и иллюстрации с водным знаком и/или логотипом J!EPIAG®. Фото предоставляются в качестве ознакомительных материалов для обзора и не подлежат коммерческому использованию.
© Все права защищены



 

Write A Comment

error: Контент защищен авторским правом!