Отношение украинцев к мобилизации в россии — J!EPIAG
JEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия МоденкоJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЗакатJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, БалиJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, КитайJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЕгипетJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, СанпрапумJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, Фламинго
Общество Украина

Отношение украинцев к мобилизации в россии

“Бессовестные украинцы злорадствуют могилизации”

Почему украинцы злорадствуют, серьезно?
Вы ужасаетесь тому, что украинцы злорадствуют могилизации?

Алло, ребята, прошло полгода войны! Полгода моя страна подвергается бомбёжкам, умирают люди! Я каждое утро списываюсь с мамой, чтобы узнать: жива ли она!

Вы сидели в тепле, в уюте, вы сидели и молчали, думали, что вас это не коснётся.

Злорадство малочеловечно

Да-да, давайте, заводите песню: злорадство — “малочеловечно”, это не лучшее проявление, бла-бла-бла. Но, ау! Вы должны понимать что уровень лояльности и понимания, какой-либо эмпатии по отношению к вам — упал. Даже к тем, кто “нет войне”.

Во мне вообще просыпается протест: при мысли, что я тут и распинаюсь еще, оправдываясь за злорадство, достаточно-таки естественное. Какого х?

Знаю, что среди читателей есть россияне. Очевидно есть те, которых знаю лично, те, с которыми когда-то сотрудничала, те, с кем мы читали друг друга годами. Но я могу по пальцам перечислить, кто написал слова поддержки! Понимаю: лично Мне никто по гроб жизни не обязан (здесь должна быть шутка про гроб… знаете ли, время такое). И всё же.

Вы проснулись спустя полгода войны, чтобы защитить свои задницы! К тому же, очень маленький процент. Это вызывает, с одной стороны, смех и – да – ехидство, ничего с этим не поделаешь. С другой стороны, возрождает, хоть и небольшую, но надежду в то, что на расее всё-таки есть люди. Люди, которые остались человеками.

И то: даже уже за эти слова большинство бы украинцев поморщилось. Потому что непоправимы ваши действия и бездействия! Не просто вашего государства, а действия вашего соседа, вашего друга, брата, отца, сына, который пришёл на нашу землю убивать, насиловать и грабить. Война обесчеловечила россиян полностью и целиком. Поэтому если вам прилетает за злодеяния других, что ж… На то есть причина: вам не верят!

Кстати, это просто путин решил так своих граждан поздравить с Международным Днем Мира, 21-го сентбря. Ага.

Покорное стадо

Беда ж в том, что вы и тут смолчите! И те, кого заберут в армию всё равно пойдут убивать. Они будут ныть, плакать и заявлять что их “заставили”. То есть солдаты будут не свергать свою власть, а продолжать убивать невиновных украинцев!

Поэтому все эти слезы и жалобы… До жопы.

Ибо вы, как ёжики: боялись, плакали, но всё равно продолжали есть кактус…
Так что бокалы вверх:
#russiaisaterroriststate

Write A Comment

error: Контент защищен авторским правом!