Объективация женщин — J!EPIAG
JEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия МоденкоJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЗакатJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, БалиJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, КитайJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЕгипетJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, СанпрапумJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, Фламинго
Общество

Объективация женщин

ЖЕНЩИНЫ – ТОВАР?

Сексуальная объективация — это превращение женщин в товар, который отвечает интересам мужчин. Это образы глупышек, хлопающих ресницами в кино, и пышногрудые модели на рекламных бордах. Помните сюжет российской страховой: «Купил “немку”? Застрахуй ее быстро и без прелюдий»?

Сексизм и объективация женщин, что такое объективация, обьективация, позорная реклама, сексистскаяя реклама, газлайтинг, jepiag, J!EPIAGпозорная реклама, Сексизм и объективация женщин, что такое объективация, обьективация, газлайтинг, jepiag, J!EPIAGСексизм и объективация женщин, что такое объективация, обьективация, газлайтинг, jepiag, J!EPIAGСексизм и объективация женщин, что такое объективация, позорная реклама, сексистская реклама, jepiag, J!EPIAG

Такой себе тупенький объект, который при желании можно использовать как ресурс для удовлетворения своих потребностей.

Газлайтинг и обесценивание

Газлайтинг — форма психологического насилия, манипуляции и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через обесценивание, прикрытие юмором, обвинения и запугивания.

«Да нееет, тебе показалось! Тебя просто считают сексуальной! Это же комплимент! Что плохого?» — говорят они.

Газлайтинг, тебе показалось

А плохо то, что постоянная оценка женщин стирает остальные личностные аспекты. Девочки вырастают с мыслью, что они, в первую очередь, ценятся за внешность, а не за ум или профессиональные достижения. Плохо то, что с каждого борда обществу вещают: «женщинам нравится быть соблазненными». И особо впечатлительные кукусики воспринимают это, как сигнал к действию. И в конце концов, плохо то, что так рождается идиотизм в стиле «сама-виновата».

Источник/Автор: J!EPIAG Instagram


J!EPIAG®
Journal! Every Person Is A Genius

Автор статей и фото*: Валерия Моденко

ПОДДЕРЖИТЕ БЛОГ СВОИМ РЕПОСТОМ! ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ НА НОВЫЕ ОБЗОРЫ!
Следите за обновлениями и анонсами в:
Instagram – https://www.instagram.com/jepiag
Telegram – http://t.me/jepiag
Facebook – https://www.facebook.com/jepiag/
Youtube – https://www.youtube.com/@JEPIAGvlog

* На авторство претендуют кадры и иллюстрации с водным знаком и/или логотипом J!EPIAG®. Фото предоставляются в качестве ознакомительных материалов для обзора и не подлежат коммерческому использованию.
© Все права защищены



 

Write A Comment

error: Контент защищен авторским правом!