Неприязнь к бывшим и нынешним девушкам парня
JEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия МоденкоJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЗакатJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, БалиJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, КитайJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЕгипетJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, СанпрапумJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, Фламинго
Общество

Неприязнь к бывшим и нынешним девушкам парня

Бывшие…теперешние…за женщин

Когда меня спрашивают, испытываю ли я неприязнь к девушкам молодого человека, бывшим или нынешним, я говорю твердое: «Нет». Если человек никак не цепляет меня, отношусь к каждой с уважением. И может с сочувствием. Не унижающим, с бережным.

Бывшие девушки

К бывшим, потому что до меня «дошли» из-за их слез. Они учили, пытались объяснить, втолковать, надеялись. И дело не в том, что «да это он так к ней, а вот ко мне!.. а вот со мной!»… Нет. Каждые отношения – это опыт.

В моем мире женщина всегда больше отдает. Больше старается. Вкладывает. И если уже делает что-то исключительно плохое, кардинальное, значит, причины на то были.

Да, это личное предубеждение, не объективная аксиома. Но, как говорится, право имею на отсебятину.

Настоящие бывших

К настоящим девушкам я отношусь хорошо, потому что отношения с парнями всегда заканчивала я. Уходила, когда чувствовала, что уже пóлно и нет сил. Мужчина терял всякую привлекательность, вплоть до брезгливости. Это из серии: «Спасибо, Господи, что отвёл! Заберите уже его!».

И, что важно: мне везло. Причиной окончательного разрыва никогда не являлись чьи-то измены или третье лицо. То есть не было такого, что к кому-то уходили (тьфу-тьфу-тьфу). Поэтому, благо, неприязни нет.

Напротив, когда я вижу симпатичную и умную девушку, я скорее хочу ее уберечь от бывшего дибилоида. Мне, конечно, не стыдно за годы трудов и вклад в мужское развитие, но о подводных камнях так не расскажешь. Поэтому я просто надеюсь на лучшее и всегда болею. А то будут говорить, что после Лерки такое позорище осталось))).

Не думайте: я не ангел в розовых очках. И понимаю, что мы не живем в мире сестринских сестер. Среди женщин тоже бывают нелицеприятные особы. Но, как говорится, судим по себе. Когда ооочень давний бывший «столкнулся», я была так наивна, что сочувствовала третьей стороне. Мол, “бедная девушка, она, видимо, не знает, что вскочила в чужое“. Ага😂. К счастью, тогда все были поставлены на место)). Потому что быть солидарной с женщинами – еще не значит давать себя в обиду.

Лояльное отношение с моей стороны тоже теряет силу, когда узнаю от знакомых-знакомых (а мир очень тесный), что бывшая/нынешняя девушка изводится на говно, пытаясь меня унизить, даже не зная, потому что ей под таким соусом ситуацию подали. Это, честно говоря, даже звоночек: зрелую девушку обиженный мальчик должен насторожить. Желание его друзей или родных поднимать подобную тему – тоже. Ибо если работа над ошибками не выполнена, и виноваты все, только не «мамина радость», то понимания и в последующих отношениях не будет. Не исключено, что то самое окружение со временем и про вас даст оценку. За глаза, конечно.

В общем, разочаровывает, когда плюют ядом без причины.

Потому что я люблю женщин, я очень опекаю женщин, уважаю их.

Но только взаимно.


Делитесь статьей в своих социальных сетях! Следите за обновлениями и анонсами в InstagramTelegram,  Facebook и Youtube.


 

Write A Comment

error: Контент защищен авторским правом!