ТЕСТ: ВАШ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ — J!EPIAG Психология
JEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия МоденкоJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЗакатJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, БалиJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, КитайJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, ЕгипетJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, СанпрапумJEPIAG , jepiag , journal every person is a genius , Блог о путешествиях и психологии , самостоятельные путешествия, осознанное путешествие, психолог Киев, Валерия Моденко, Фламинго
Общество

ТЕСТ: ВАШ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ

Психологический портрет

⠀У каждого человека существует излюбленная манера общения — то, что обычно называют стилем общения. Ваш стиль общения поможет определить данный тест. На каждый из 20 вопросов даны четыре варианта ответов: отметьте тот, который Вас устраивает. Если ни один ответ Вам не подходит, переходите к следующему вопросу.

фото, тест стиль общения, психологический портрет, психологический тест, jepiag, психолог киев, манера общения, психотест, J!EPIAG

тест стиль общения, психологический портрет, психологический тест, jepiag, психолог киев, манера общения, психотест, опросник, J!EPIAG, психопортреттест стиль общения, психологический портрет, психологический тест, jepiag, психолог киев, манера общения, психотест, опросник, J!EPIAG

тест стиль общения, психологический портрет, психологический тест, jepiag, психолог киев, манера общения, психотест, J!EPIAG

КЛЮЧИ К ТЕСТУ

Ключи к тесту на стиль общения, психология, jepiag, J!EPIAG, психотест

34 балла и менее. Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной уверенностью в собственных силах и возможностях. Это, конечно, не означает, что Вы «гнётесь под любым ветерком». И всё же больше решительности не помешает. К критике «снизу» Вы относитесь доброжелательно, но побаиваетесь критики «сверху». Постоянные сомнения и контроль своих эмоций может найти выход в пассивной агрессии, которую Вы сами можете не осознавать. Ищите вторичную выгоду в Вашей неуверенности для того, чтобы уметь отстаивать личные границы и обрести внутренний баланс.

35-44 балла. Вы умеренно агрессивны и конфликтны. В Вас достаточно здорового честолюбия. К критике Вы относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий. Вместе с тем, у Вас выражено стремление к соперничеству. Спросите себя: «Что я хочу доказать и кому?». Отслеживайте моменты, когда выплескиваете пассивную агрессию на близких или на зависимых от Вас людей из-за неудач в рабочей сфере. Если сбалансировать внутреннее состояние, Вас ждет успех.

45 баллов и более. Надеясь дойти до управленческих «верхов», Вы рассчитываете только на свои силы. Порой можете пожертвовать интересами окружающих, если нужно добиться результата в определенной сфере. К критике относитесь двойственно: авторитетную критику «сверху» принять можете, а критику «снизу» воспринимаете болезненно и небрежно. Чтобы уравновесить собственную агрессию и сделать из неё ресурс, стоит поработать со своими незакрытыми потребностями, и понять чего на самом деле Вы боитесь больше всего. Это поможет перевести неосознанные мотивы в осознанное и снизить уровень конфликтности.

Если по семи вопросам Вы набрали по 3 балла (и менее чем по семи – по 1 баллу), то Ваша агрессивность скорее мешает Ваш, нежели является ресурсом. Бывает разрушительной, а не конструктивной. Импульсивность ведёт к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Вы можете избежать конфликтных ситуаций, если не будете относиться к людям пренебрежительно и научитесь не поддаваться провокациям. Равно, как и не провоцировать.

Если по семи вопросам Вы получили по 1 баллу (и менее, чем по семи – по 3 балла), то Вы бываете чрезмерно замкнутыми. Это не значит, что Вам не присущи вспышки агрессивности, но Вы подавляете их слишком тщательно, делая себе медвежью услугу. Тренируйте уверенность в себе для себя, в первую очередь.


J!EPIAG®
Journal! Every Person Is A Genius

Автор статей и фото*: Валерия Моденко

ПОДДЕРЖИТЕ БЛОГ СВОИМ РЕПОСТОМ! ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ НА НОВЫЕ ОБЗОРЫ!
Следите за обновлениями и анонсами в:
Instagram – https://www.instagram.com/jepiag
Telegram – http://t.me/jepiag
Facebook – https://www.facebook.com/jepiag/
Youtube – https://www.youtube.com/@JEPIAGvlog

* На авторство претендуют кадры и иллюстрации с водным знаком и/или логотипом J!EPIAG®. Фото предоставляются в качестве ознакомительных материалов для обзора и не подлежат коммерческому использованию.
© Все права защищены



 

Write A Comment

error: Контент защищен авторским правом!